Как вернуть деньги, если попался на уловку мошенников и потерял 1000 рублей?

• г. Волгодонск

Меня сегодня жулики развели на 1000-00 (одна тысяча 00) рублей, платил с карты. Сейчас звоню с телефона говорят мол меня не знают, скажите как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Тут, наверное, все зависит от того, каким образом с Вас просили данную сумму денег и каким способом Вы ее переводили. Другими словами - нужна конкретика