Как получить новое свидетельство о праве собственности после реконструкции жилого дома в садоводческом участке, полученного согласно дачной амнистии в 2012 году?

• г. Краснодар

На жилой дом, в садоводческом участке, согласно дачной амнистии получено свидетельство на право собственности в 2012 году. Мы произвели реконструкцию дома и увеличители площадь дома. Как теперь получит новое свидетельство о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте. Теперь только суд, так как Вами реконструировано без проектной документации и иных согласований. Понадобится помощь звоните

С уважением