Вопрос - Кому полагается 50% скидка на оплату коммунальных услуг в случае инвалидности и ветеранства?

• г. Москва

У меня мама инвалид 1 группы по общему заболеванию и ветеран труда. Скажите 50 процентов скидка на оплату коммунальных услуг рассчитываются только на нее, или на всех членов семьи? Живем в муниципальной квартиры, договор соц. найма оформлен не на нее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Только не нее. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.