Возможно ли получить амнистию и заниматься государственной службой после условного судимости в 2009 году?

• г. Черкесск

Я судим был 2009 году на 1 год условно могу ли я рассчитывать на амнистию и подчистую выйти чтобы служить в вс РФ? И в других гос службах.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость считается погашенной по истечении испытательного срока. Применение амнистии к вам не требуется.