Как поступить с кредитом в украинском банке под залог имущества после присоединения Крыма к России?

• г. Евпатория

Как теперь быть Гражданам Крыма, взявшим кредит в Украинском банке под залог имущества? Мы ведь теперь идём в Россию. И как нам поступить. Ответьте пожалуйста. С Уважением Елена г.Евпатория Крым.

Ответы на вопрос (1):

договорные отношения между вами и банком сохраняются, остальное будет регулироваться законодательством Украины, России и международным частным правом. Одно достоверно, собственность так и остается собственностью и долги необходимо возвращать