Повлияет ли покупка этой квартиры (новой) на получение квартиры в Москве.

• г. Москва

Наш дом идет под снос. Череч 1-1,5 года нам дадут новую квартиру. Но мы собираемся покупать новую квартиру в другом городе. Повлияет ли покупка этой квартиры (новой) на получение квартиры в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Если эта квартира находится в собственности, то при сносе дома вам дадут аналогичную жилплощадь.

С уважением, Вера Александровна