Скажите, есть ли в Геленджике адвокат Тихонов Юрий Борисович?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вам следует выйти на сайт Палаты адвокатов данного субъекта Федерации (если не ошибаюсь Геленджик это Краснодарский край, значит на сайт Палаты адвокатов Краснодарского края) либо сайт Минюста Краснодарского края, зайти в реестр адвокатов КК и проверить есть либо нет.

Так же можно посмотреть данного адвоката по другим субъектам Федерации.

Если трудно.а найти необходимо можно сделать онлайн запрос в Федеральную Палату адвокатов.