Составление искового заявления по кредиту с недостаточной информацией в счет-выписке и расчет капитализированных процентов

• г. Санкт-Петербург

Помогите правильно составить исковое заявление по кредиту если в счет-выписке все очень скрыто и указана только сумма по основному долгу и сумма по капитализированным процентам! А как можно высчитать эти капитализированные проценты? Может какая-нибудь формула есть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а Вы уверены, что проценты были капитализированы? Какой у Вас банк?

Светлана, в Вашем случае бессмысленно задавать частные вопросы на форуме. Вам нужна личная консультация адвоката, основанная на ознакомлении с условиями Вашего кредитного договора, графиком погашения и выписке по счету.