Как решить проблему с поврежденной покупкой в магазине - отсутствие чека, отказ обменять и что делать дальше?

• г. Ставрополь

Купила себе вещь в магазине, не дешевую, чек не дали, в этот же день появилась маленькая дырочка, молния чуть оторвалась. На следующий день понесла в магазин менять не хотят. Что делать? Что им говорить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я думаю, Вам следует обратиться в Управление Общества защиты прав потребителей по Ставропольскому краю. 355008, г. Ставрополь, Фадеева пер., 4

Тел.: (8652) 29-86-39

В Роспотребнадзор с жалобой. Можно в эл.виде.

Удачи!