Как сообщить директору фирмы о сотруднике, уклоняющемся от платы алиментов

• г. Барвенково

Как оформить письмо директору фирмы, в которой работает бывший муж и сообщить, что в его фирме работает сотрудник, который уклоняется от платы алиментов?

Ответы на вопрос (2):

взысканием алиментов с места работы с вашего бывшего мужа должна заниматься исполнительная служба при наличии решения суда и исполнительного листа, который вы должны были предъявить на принудительное исполнение

Сейчас муж скрывается и не платит алименты, исполнители переслали в киев его документы,а там они потерялись, не могу найти концы. как быть?