Как и где обратиться при невозможности прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания?

• г. Москва

Сколько времени по закону занимает прикрепление к поликлинике по факту фактического проживания (я родом из Ставрополя, и прописана там и полис также оттуда), просто уже прикрепляют месяц и никак не прикрепят объясняя это тем что якобы поликлиника в Ставрополе не отвечает на их запрос по электронной почте, как быть в данной ситуации, я не могу получить медицинскую помощь уже месяц, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В течение 30 дней вас должны прикрепить. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.