Как получить свидетельство о рождении и документы в Москве при отсутствии официальной регистрации

• г. Москва

27 мая 2006 года, у меня родилась дочь в Институте акушерства и гинекологии им. Снегирева (Академия им. Сеченова г. Москва), моя постоянная регистрация (по паспорту) Воронежская обл. у жены Краснодарский край, в Москве живем 14 и 10 лет соответственно, данные сроки официально подтвердить не можем, так как офиц. Московская регистрация у нас была с некоторой периодичностью (5 лет была, потом год не было, и т.п.). На данный момент я приобрел квартиру и уже живу в ней около 1 года по договору долевого строительства в г. Одинцово, оформление в собственность ожидается к концу лета тек. года. Подскажите где мне получить свидетельство о рождении и все сопутствующие документы Полис ОМС и прочее. Заранне спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении может оформляться в ЗАГСе по месту рождения ребёнка. Вкладыш о гражданстве и полис ОМС должны оформляться по месту жительства.