Несправедливое обвинение в хищение денег на работе - как защититься, если невиновность доказана

• г. Покачи

На работе необоснованно обвиняют в хищение дс, на предложение заказать камеры и просмотреть их мне сказали либо найти эти деньги либо увольняют по статье с возбуждением уголовного дела. Что вообще можно сделать, решить, мыслей куча, а денег я не брал, ни рубля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мурат!

Ссылайтесь на ст. 51 Конституции РФ. Удачи.