Для торговли пивом, обязательно ли иметь именно 50 кв.м., если помещение в аренде у торгового центра?

• г. Ростов-на-Дону

Для торговли пивом, обязательно ли иметь именно 50 кв.м., если помещение в аренде у торгового центра?

Договор аренды коммерческого помещения (или его копия) обязательно должен находится в арендуемом помещении? И кто имеет право его проверить? Начальник службы безопасности торгового центра, в котором находится арендуемое помещение может потребовать предъявить договор аренды?

Я являюсь индивидуальным предпринемателем, розничная торговля. У меня не стационарное помещение. Для торговли пивом надо иметь стационарное помещение. С чего мне начать чтобы оформить документы в полате недвижемости?

Хочу открыть пивной павильон, где буду продавать пиво на розлив. Скажите сколько будет стоить лицензия в г.Иркутске и какая минимальная площадь помещения разрешена для торговли разливным пивом? Можно ли осуществлять торговлю под ИП или обязательно открывать ООО?

Сколько должна составлять площадь торгового помещения для беспроблемной торговли пивом в республике башкортостан.

Арендую жилое помещение под магазин цветов на 1 этаже. В помещении сделан ремонт и отдельный вход, но на данный момент еще не переоформлено в нежилое. Можно ли заключать договор аренды жилого помещения для торговли, и какое наказание предусмотрено за торговлю в жилом помещении или без договора аренды.

Мы хотим открыть маленький продуктовый магазин. Сейчас хотим взять в аренду стационарное помещение площадью 10-15 кв.м. Сможем ли мы торговать пивом? Обязательна ли площадь в 50 кв.м. для торговли пивом.

Кафе расположено на 1-ом этаже в здании торгового центра, имеет свой отдельный вход с улицы. На 4-ом этаже этого же торгового центра расположен детский развлекательный центр. Можно ли осуществлять торговлю пивом в кафе? И возможно ли получить лицензию на алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какие-то льготы для многодетной семьи, именно интересует аренда в торговом центре, и что делать если администрация торгового центра не идет на контакт.

Нашли помещение для продажи детских товаров, собираемся купить 7 кв.м. стоимость 100 т.р.. Помещение находится в торговом центре, а продает его хозяин отдела не торгового центра. В разговоре с продавцом было выяснено, что купив помещение в месте с оборудованием, я так же буду платит аренду хозяину торгового центра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение