Защита от нежелательных претензий - можно ли нотариально закрепить отказ от матери от отцовства?

• г. Адыгейск

Вопрос про отцовство: девушка просит сделать ребёнка и обещает не иметь претензий ко мне как к отцу ребёнка в будущем. Какие гарантии что она не поменяет мнение? Можно ли закрепить это нотариально на всякий случай? В браке не состоим. Отцовство же можно доказать ДНК...

Ответы на вопрос (1):

У людей дети не делаются по заказу. Они рождаются по любви.

Сделать ребенка нельзя, Его можно зачать.

Вас и девушку нигде червяк не грызет о такого вопроса?