Могу ли я спросить у предпринимателя разрешение на торговлю и обязан ли он мне его предоставить.

• г. Вологда

Могу ли я спросить у предпринимателя разрешение на торговлю и обязан ли он мне его предоставить.

Ответы на вопрос (1):

ст 9 ЗоЗПП содержит перечень документов и информации ,которые продавец обязан предоставить покупателю, предоставление разрешение на торговлю не входит в обязанности продавца