После отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет дочери сделали операцию.

• г. Туапсе

У меня дочь - ребенок-инвалид. После отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет дочери сделали операцию. Соответственно сразу после декретного отпуска (без выхода на работу) у меня оформлен больничный лист. Подлежит ли он оплате?

Отпуск с 10.10.16-07.11.16, больничный лист с 28.10.16-03.11.16, затем сразу б/лист по уходу за ребенком с 08.11.16-14.11.16.Выход на работу 15.11.16. Сразу сделали в кадрах продление отпуска на основании б/листа, но юрист сказала, что поступили не законно, т.к. 07.11.16 заявление на продление (и перенос) не поступало, значит отпуск фактически закончился 07.11 и по выходу с больничного по уходу за ребенком, должны оформить только перенос отпуска и оплатить два больничных. Как быть в этом случае? Спасибо.

Оплачивается ли больничный лист, предоставленный сразу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Добрый день. Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Несколько дней назад должна была выйти на работу, но заболел ребёнок. Оплатят ли мне этот больничный лист, если после декретного отпуска я не отработала ни дня? Больничный выдан за 2 дня до окончания отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет Спасибо.

Я была в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. после выхода на работу сразу ушла на больничный с ребенком, а потом и сама. Подскажите как мне должны рассчитать оплату за больничный лист.

Будет ли проведена оплата дородовых и после родовых, соответственно пособия по уходу за вторым ребенком, если мамочка решает родить, не выходя из первого декретного отпуска на работу? До выхода в первый декретный отпуск работала мед. сестрой в детском садике.

Очередной отпуск мужчине после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

Добрый вечер. Муж был в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Через какое время после выхода на работу он может взять очередной отпуск. У нас в семье есть ребенок-инвалид.

Мать ребенка инвалида находится в очередном отпуске, ребенку сделали операцию и выдали больничный лист по уходу за ребенком, родителю продлевается отпуск или нет? Спасибо.

Я принята на работу на период декретного отпуска. За месяц до выхода основного работника сама ухожу в декрет. Могу ли я после декретного отпуска на этом предприятии использовать отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет после окончания декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуску по уходу за ребенком до трех лет по основной работе, недавно вышла в отпуск по БиР, оригинал больничного листа предоставила по второй работе на которую я устроилась во время декретного отпуска, на основную работу я предоставила копию больничного листа, могу ли я получить пособие по уходу за ребенком с основной работы если я напишу только заявление по уходу за вторым ребенком, без оригинала больничного листа. Все остальные выплаты мне перечислят со второй работы. С основной работы я ухожу с декрета на декрет не выходя на работу.

Я отец, нахожусь в отпуске по уходу за 2 ребенком до трех лет, истекает 12.09.2016, ,12.06.2016 родился 3 ребенок, могу ли я воспользоваться снова правом выхода в отпуск по уходу за 3 ребенком сразу же после окончания отпуска по уходу за 2 ребенком не выходя на работу, т.е. указать в заявлении о выходе в новый отпуск по уходу 13.09.2016!?

Сколько дней (или за сколько дней я должен его подать до приказа) должно рассматриваться заявление по уходу за ребенком, в котором одновременно указываю и выплату пособия по уход!?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Беременна ворым. Моя должность по основному месту работы подлежит сокращению по выходе из декретного отпуска. В день выхода на работу мне должны вручить уведомление о сокращении должности. Каковы действия работодателя, если я принесу справку о беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение