Как правильно оформить официальные отношения, чтобы мать могла работать на моем месте в магазине, где я являюсь индивидуальным предпринимателем?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП подскажите как лучше поступить в следующей ситуации:

есть магазин в котором работает Моя Мама (как бы у Меня) и соответственно в действительности нет ни заработной платы, нет и не может быть разногласий. Как можно оформить правильно такие отношения, что бы Мама могла официально работать на моем месте.

За ранее благодарен! Жду скорейшего совета! С Уважением Александр!

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить трудовой договор. Заработная плата является существенным условием трудового договора.

Упоминание разногласий не понятно к чему.