Покупаю гараж по доверенности, кому должна быть передана или что должно быть с доверенностью ведь можно продать и не раз?

• г. Волгоград

Покупаю гараж по доверенности, кому должна быть передана или что должно быть с доверенностью ведь можно продать и не раз?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность останется в регистрационном деле в Росреестре при осуществлении регистрации перехода права собственности на гараж

Спросить
Пожаловаться

Какую довереность должна оставить сурагатная мать. Форма доверености что там должно быть написано.

Может ли человек продать гараж в гаражном кооперативе по генеральной доверенности, если выдавший доверенность хозяин гаража не является его собственником, а лишь членом кооператива? Как правильно оформить передачу денег? Кому именно следует передавать деньги? Какие документы должны быть составлены? Какие существует риски? Спасибо.

Добрый день! Как должна быть оформлена доверенность в суд общей юрисдикции от генерального директора-должностного лица? Как от физического лица? Или в доверенности должно быть указано генеральный директор ООО уполномачивает представлять свои интересы как должностного лица-генерального директора? Кем должна быть подписана доверенность?

Можно ли покупать гараж по генеральной доверенности (бабушка оформила генеральную доверенность на внука), на что нужно обратить внимание, какие документы должны быть представлены, и может ли генеральная доверенность быть фальшивой, на что обратить внимание?

Как должна быть оформлена такая доверенность юр.лица на юр.лицо? Должны ли в доверенности быть указаны уполномоченные органы доверителя и поверенного?

Скажите, должна ли быть подпись в доверенности, кому выдана доверенность? Что бы в будущем можно было сверить подписи на документах, которые подписывает этот уполномоченный?

На меня написал отец доверенность на продажу и та гаража, я в другом городе нахожусь, могу ли я написать доверенность по этой доверенности, или нужно чтоб отец написал доверенность на другое лицо чтоб продать гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю гараж и земельный участок под ним. Владелец получил его по наследству. На сделку сам приехать не может, будет доверенность. Нотариальная должна быть сделка или может быть простой догоар купли-продажи?

Моя организация ООО вышла меня своего бывшего работника, при этом всё происходит с их стороны через представителя, должна ли доверенность этого представителя, он не адвокат быть нотариально заверена либо в обязательном порядке в доверенности выданной своему сотруднику должно быть указано, что это их сотрудник, либо к доверенности должны быть приложены документы подтверждающие наличие трудовых отношений.

Хочу продать гараж. Гараж и земля в собственности 1/2 доля. Доверенность есть от второго дольщика, что не против продажи гаража, но доверенности на землю нет. Смогу ли я продать гараж без доверенности на землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение