Покупаю гараж по доверенности, кому должна быть передана или что должно быть с доверенностью ведь можно продать и не раз?

• г. Волгоград

Покупаю гараж по доверенности, кому должна быть передана или что должно быть с доверенностью ведь можно продать и не раз?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность останется в регистрационном деле в Росреестре при осуществлении регистрации перехода права собственности на гараж