Проблема судебного разбирательства по наследству - как защитить свои права, если судьи подкуплены?

• г. Киев

Я сын от первого брака у меня суд по наследству, завещания нету вторая жена моего отца поделала брачный договор, она купила и районого судью и апеляц. Есть документу что говорит о том что его поделали в брачном договоре есть 6 пункт в случае смерти одного из супругов действия брачного договора останавливаются, судья не отклонил произвести экспертизу, Куда обратиться за помощью если судьи куплены?

Ответы на вопрос (1):

у вас очень вопрос. Дело в том, что брачный договор заверяется нотариально и подделать его судья не может. Если вам судья не отклонил ходатайство о проведении экспертизы, так проводите ее. Ели вы сомневаетесь в действиях судьи, вы можете обжаловать их в квалификационную комиссию судей. Не согласны с решением, обжаловать в Кассационную инстанцию.