Кто возбуждает уголовное дело в отношении полиции по ст. 303 ук рф.

• г. Камень-на-Оби

Кто возбуждает уголовное дело в отношении полиции по ст. 303 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в отношении сотрудников полиции дела возбуждает СОСУСК РФ по региону.

уголовное дело возбуждает межрайонный отдел следственного управления ск рф по алтайскому краю в г.Камень-на оби, а по данной статье должна была прокуратура заняться вопросом!!!