Военный прапорщик не получает денежное довольствие уже пять месяцев - как решить проблему?

• г. Артем

Муж уже пять месяцев не получает денежное довольствие. Поступил на службу 9 декабря, контракт заключил с 9 декабря, он прапорщик до этого год не служил, а так стаж военного более 11 лет. Строевик ничего толком объяснить не может в чём проблема, данных в ЕРЦ на него так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с рапортом к командиру в/ч, где служит Ваш муж с просьбой разъяснить данную ситуацию. Далее можете обратиться как в прокуратуру, так и в суд.