Завещание на дочь а мать покойного помогала строить и финансово умершему еще и подозрение.

• г. Ялта

Завещание на дочь а мать покойного помогала строить и финансово умершему еще и подозрение на насильственную смерть тк причина смерти не установлена! Как быть?

Перед внезапной смертью тестя в чужой квартире новой сожительницы с его счёта им самим были сняты 716 000 руб которые после его смерти исчезли. Смерть наступила после 10 дней снятия денег. Куда обращаться с заявлением в подозрении на насильственную смерть (отравление?) и похищение денег?

Для того, чтобы следователь установил причины по недостаткам, что мне нужно сделать, какое обращение к следователю? Если причина смерти установлена, недостатки установлены, все это установлено экспертом, а причина-следственная связь отсутствует!

Причина смерти установлена, недостатки установлены, а причина-следственная связь отсутствует, возможно такое? Кто должен установит причины, расследованием занимается следственный отдел!

Может ли сын притендовать на наследство ввиде части дома, оставшегося после смерти матери, если он был прописан в нем (на момент смерти матери он находился в заключении).

Мать оставила завещание на дочь. Но есть подозрение в фальсификации завещяия, так-как мать была неграмотна. Дочь вступает в наследство и просто выгоняет брата на улицу.

Ув. юристы! Узнали о смерти родственника спустя месяц, общались редко. Смерть очень подозрительная, ибо в данный момент на квартире умершей проживают люди. С чего начать поиск причины смерти и как определить, кто проводил захоронение и было ли оно вообще. Есть подозрение, что было составлено завещание на права владения ее квартирой.

Данные люди не являются родственниками.

Поэтому присутствует неприятный осадок, что смерть не является естественной.

ВОПРОС! Как можно оспорить завещание и провести экспертизу для выяснения причины смерти и определить было ли написано завещание по доброй воле?

Ранее это завещание было оформлено на нас.

Спасибо!

В какую прокуратуру г.москвы обратиться главную или районную по месту проживания погибшего при подозрении на насильственную смерть наследодателя.

Есть подозрения, что смерть человека произошла из-за халатности медперсонала, но причина смерти указана основное заболевание (в частности онкология), можно ли установить истинную причину смерти после эксгумации (со дня смерти прошло не более 3-х месяцев)?

И что необходимо для проведения эксгумации (правовая основа).

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец. Отец пил. Предположительно умер от инсульта, но точной причины мне так никто и не озвучил. Его сестра и мать до сих пор мне говорят, что нет еще заключения о смерти. Кроме того, исходя из всех обстоятельств, у меня есть подозрение, что отец умер не своей смертью, и завещание было написано им принудительно или по пьяне. Как я могу выяснить причину смерти, могло ли это быть отравление и не было ли в крови каких-либо ядовитых веществ?

10 января умер родственник, в морге дали бумажку, причина смерти не установленна. Как можно узнать причину смерти?

Я единственная дочь у матери. Моя мать умерла, на день смерть с ней проживала женщина, не являющейся родственницей. После смерти матери остался дом. Мать, задолго до смерти оформила завещание в пользу этой женщины, могу ли я оспорить завещание и надеяться на долю дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение