Право на бесплатный земельный участок для инвалида 3 группы по общему заболеванию - где обратиться в Москве?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы по общему заболеванияю (группа дана бессрочно). Имею ли я право на бесплатный земельный участок? И в какие органы Москвы я могу обратиться для решения этого вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на земельный участок, но бесплатный или нет это нужно смотреть законодательство москвы. Обращайтесь в мэрию города.