Наложили арест на банковский счет. Я оплатил приставам по исполнительному производству. Через какое время должны снять арест?

• г. Иркутск

Наложили арест на банковский счет. Я оплатил приставам по исполнительному производству. Через какое время должны снять арест?

24 апреля 2017 года пристав наложил арест на кредитный счет в АТБ, в рамках ИП.23.05.17 года пристав вынес постановление снять арест со счета.09.06.2017 года я вношу очередной платёж на счет,15.06.2017 узнаю, что просрочка по кредиту, так как счет арестован приставами. При обращении к приставам 15.06.2017 узнаю о Исполнительном производстве, аресте счета и снятии ареста, и то что внесенный платёж снят в счет погашения долга, как могли снять платёж от 09.06.если арест снят 23.05.?правомерны ли действия пристава-исполнителя?

По исполнительному производству был наложен арест на банковский счет и рег действия с авто. Позже дело было закрыто. Как теперь снять наложенные аресты?

8 сентября Пристава наложили арест на банковский счёт, на который поступают только детские деньги.15 сентября арест был частично снят. Банк арест на счёте не снимает, говорят что нужно принести от приставов постановление о прекращении ареста/взыскания, тогда они отправят по почте постановление в главный банк. В какой период времени банк должен снять арест на счёте и должена ли я ждать две недели пока банк отправляет постановление в главный банк?

Судебными приставами был наложен арест на счёт в банке по исполнительному производству. Исполнительное производство прекращено. Я лично отвёз в банк справку об окончании исполнительного производства. Написал заявление. Прошла неделя, а арест до сих пор не снят. Что делать?

На мои банковские счета наложили арест я по ним получаю детское пособие сегодня написала приставу заявление о снятии ареста завтра мне должна прийти соц. выплата они снимут и не вернут её и через сколько дней должны снять арест?

У меня наложили арест на карту, куда приходят алименты и детские пособия, приставам я отнесла документ удостоверяющий, через какое время они должны снять арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест на зарпланую карту пристава по не уплате за жкх, я придоставила справку приставам что это зарплатный счет. Они сказали что снимут арест и будут обращаться в бугалтерию. Через сколько они должны снять арест или мне нужно обращатся в банк чтоб арест был снят.

Судебный пристав наложил арест на банковский счет, куда перечисляли детские пособия и субсидию ЖКХ. Как снять арест со счета если по исполнительному листу уже вычитают 50% зарплаты? Спасибо!

У меня наложили арест на карту на которую приходят детские пособия. Приставам предоставила справку и заявление. Через какое время должны снять арест и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение