Купили авто по договору купли продажи, в договоре сумма 10 000 руб, по факту 400

• г. Улан-Удэ

Купили авто по договору купли продажи, в договоре сумма 10 000 руб, по факту 400

000, машина привезена под птс конструктор и как выяснилось на ПТО распил, с учёта снимать/ставить нельзя, в ГИБДД забрали документы, продавец покрылся, что делать? Машина ввезена в РФ и растоможена до вступления в силу закона о запрете на конструктора и распилы.

, машина привезена под птс конструктор и как выяснилось на ПТО распил, с учёта снимать/ставить нельзя, продавец покрылся, что делать?

В 2010 году купил автомобиль по документам (ПТС) - консруктор, поставил на учет. Через пять лет решил продать приехал снимать с учета выяснилось, что машина еще и распил. Сотрудники ГИБДД забарали документы и авто на штрф-стоянику до выяснения обстоятельств.

Сейчас поехал ставить машину на учет в гаи, сначало сотрудники отказали потому что птс закончился на старом владельце, а т.к.машина конструктор и превезена в Россию в 2000 г. решили отправить на экспертизу как распил? Как мне доказать что это не распил, и что я имею право по закону как собственник авто поменять птс без старого владельца т.к у меня договор купли продажи на руках?

Я купил машину полтора года назад, в документах написано что конструктор, спустя полтора года выяснилось что машина распил, в договоре о купле-продажи была указана сумма 500000, в договоре не было вписано что машина распил, могу ли я вернуть себе эту сумму?

Купил на днях машину, в птс указано что конструктор и на учете уже стояла... хозяин продал спокойно. При постановке на учет отправляют на экспертизу, говорят, что распил. При покупке в договоре указанная сумма 10 тыс... что делать в такой ситуации, когда сам продавец в шоке о новости, что машина "распил"?

Купила машину по договору купли-продажи, в ГИБДД отказали в регистрации потому что это распил. Машина привезена под полную пошлину 5 лет назад а резали и варили недавно (видимо после (ДТП) продавец скрыл этот факт и продавал как нормальное авто. В договоре прописана сумма 10000 т. р.по факту уплаченно гораздо больше. Продавец отказывается вернуть деньги потуму что потратил их на другое авто. Как быть? Я деньги взяла в кредит, банку надо предоставить документы на авто на мое имя.

Машина распил, конструктор птс дубликат год назад снята с учета и поставлена в угон, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажы поехал ставить на учёт оказалась машина распил и нимерная рамка варенная как я могу вернуть деньги если в договоре не указана та сумма за которую я её купил.

Купили автомобиль, конструктор, он стоял на учёте в ГИБДД на продавце. Есть отметка о прхождении экспертизы. Но когда мы приехали ставить на учёт, документы изъяли, сказали, что распил. Что делать?

Такая ситуация... купил авто в середине декабря 2015 года по договору купли продажи... пойти поставить на учет получилось только сейчас в январе 2016... при оформлении выяснилось что бланк птс поддельный (машина привезена в 2008 году а данное птс изготовлено в 2012 году... сами цифры 12 стерты лезвием)... завели уголовное дело по факту мошенничества в крупных размерах меня признали потерпевшим (завели дело потому что я уже второй кто купил у этих продавцов авто и пошел ставить на учет с подлельным птс)... машину забрали на арест площадку... сказали будет проводится проверка... что мне дальше делать? Отдадут ли мне автомобиль и когда (то есть сколько длится такая проверка)?... и если машина не распил то смогу ли я поставить на учет данное авто или только продажа на запчасти?... п.с...продавец находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение