Можно ли рассчитывать на государственную помощь для поддержания детей при низкой зарплате мужа? Информация о жительстве - НСО г.Бердск.

• г. Бердск

У меня двое детей младшему 1.8 лет у мужа на работе проблемы платят очень мало. Нам на семью не хватает. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства для поддержания детей. Спасибо заранее. Живем в НСО г.Бердске.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту, если у Вас семейный доход ниже прожиточного минимума.