Необходимые документы для выведения из Договора о приватизации взрослой дочери, находящейся в браке и имеющей троих детей, а также собственную квартиру по ипотеке.

• г. Павлодар

Какие документы необходимы для выведения из Договора о приватизации от 03.05.1993 г взрослую дочь, которая замужем, имеет троих детей и собственную с мужем квартиру, полученную по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Дочь может либо подарить свою долю, либо продать. Других вариантов нет.