1) Возможно ли выселение из служебной квартиры при разводе с военнослужащим, если прописаны малолетние ребенок и его родная дочь?\n2) Как обжаловать решение суда о выселении из служебной кварти

• г. Уссурийск

1)Может ли суд выселить из служебной квартиры при разводе с мужем военнослужащим при наличии малолетнего ребенка у его родной дочери, которая прописана с малышом в этой же квартире.

2)Что предпринять в данной ситуации, на какие НПА сослаться, если такое решение суда первой инстанции уже есть.

Ответы на вопрос (2):

Из служебной квартиры допускается выселением собственником многоквартирного дома.

При подаче жалобы можно сослаться на нормы ЖК РФ и подзаконные акты носящие обязательный характер, а не рекомендательный.

Консультация - 500 руб.

Нужно смотреть решение суда, тогда можно будет сказать что предпринять в данной ситуации,на какие НПА сослаться.