Легитимность приватизации квартиры и возможность оспорить ее - вопросы, которые беспокоят мою семью

• г. Гай

У меня такая ситуация. Наша семья состоит из 5 и человек (трое детей, на тот момент мы были очень маленькие 12 лет, 6 лет и 3 месяца) в 1994 году родители решили приватизировать квартиру, в отделе по приватизации маме посоветовали выписать детей, чтоб легче было, после всех процедур мама вписала нас снова. После приватизации через некоторое время родители продают квартиру и мы уезжаем в другой город. Сейчас на этом месте построили новостройку. Мне знакомый сказал, что эту сделку можно признать не действительной.

Правда ли это? Если да, то как можно её оспорить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а для какой цели вам это нужно?? срок исковой давности прошел - он составляет 3 года