Определение даты начала платы за земельный участок по договору аренды - с чего начинается оплата?

• г. Томск

С какого числа начинается плата за земельный участок по договору аренды. (С даты выхода постановления, с даты постановки земельного участка на кадастровый учет, с даты подписания договора аренды или с даты гос регистрации договора арены)

Ответы на вопрос (1):

читайте условия договора, но скорее всего с даты подписания в соотв с ГК РФ