Законность и возможность отказа от уплаты налогов при их удержании из заработной платы

• г. Новосибирск

С моей ЗП высчитьвается налог 1500 руб, и так получается что я плачу их из своего кармана, законно ли это и имею ли я право отказаться платить его?

Ответы на вопрос (1):

Налог удерживается с начисленной заработной платы и уплачивается работодателем.