Возможно ли освобождение пенсионера от уплаты арендной платы за земельный участок для производственной базы?

• г. Баймак

Может ли администрация освободить от уплаты арендной платы Физическое лицо (пенсионер, 75 лет) арендует земельный участок под обслуживание производствеенной базы.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно))

От арендной платы практически никого не освобождают...тем более, что земля используется в коммерческих целях.