Пожайуста, проконсультируйте по такому вопросу,

• г. Саранск

организация подала иск в суд о снесении забора суд удовлетворил просьбу истца, пришел судебный пристав, удостоверится, снесен ли забор, естесственно нет, Вопрос, дальнейшие дейсвия судебной власти, с оговоркой, что забор принадлежит лицу, находящемуся в верхних эшелонах власти, депутату горсовета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны предложит лицу добровольно исполнит решение суда и определить срок для добровольного исполненеия. В случае неисполнения они обязаны принять меры к принудительному исполнению. А уж насколько в Мордовии принципиально работает служба судебных приставов известно только им самим.