Возможен ли признание договора поручительства недействительным при нахождении паспорта в розыске и что следует предпринять?

• г. Пермь

Может ли суд признать договор поручительства недействительным, если на момент заключения договора мой паспорт числился в розыске, если да,то какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Может ли суд признать договор поручительства недействительным

Владимир,не может. несёте ответственность как поручитель.

Здравствуйте!

Если договор поручительства заключен вами, то суд не может признать договор недействительным.

Если не вами - может, но надо будет доказывать, обращаться в суд и т.д..

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.