Бесплатный вопрос юристам онлайн

62 юристa сейчас на сайте
3269ответов за 24 часа

В настоящее время я получаю второе высшее образование в государственном ВУЗе.

Оплату за обучение производит предприятие. Предприятие предоставляет мне ученические отпуска и оплачивает проезд один раз в год.

Сохранятся ли эти льготы, после приёма нового КЗоТ?

номер вопроса №35323
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Татьяна!

К сожалению, в ст. 177 Трудового кодекса РФ, указывается на то, что льготы и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении высшего образования ВПЕРВЫЕ.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X