Могу ли я продать дом с участком после вступления в наследство, не переоформляя на себя? Подскажите пожалуйста!

• г. Сясьстрой

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать на регистрацию одновременно свидетельство о праве на наследство и договор купли продажи.

Будет зарегистрировано Ваше право на наследственное имущество и сразу за этим переход права по сделке.