Грамотное оформление договора на продажу квартиры без посредников в Санкт-Петербурге, где указывается цена продажи 2500 тр, в то время как в договоре фиксируется 1500 тр

• г. Ростов-на-Дону

Здр, продаю кв без посредников. В договоре надо указать 1500 тр продаю за 2500 тр. как это грамотно отразить на бумге чтоб в будущем все нормально было. Спб.

Ответы на вопрос (2):

уточните вопрос - в чем именно нормально?

если вас интересует вопрос цены - то расписка будет подтверждением истинной стоимости квартиры.

юля дополню предыдущий ответ ув. Михаила Викторович. Если речь идет об уходе от налогов - то лучше писать сумму до миллиона, а остальное оформить распиской.