Спросить бесплатно

Являюсь учредителем и генеральным директором ООО,

в уставе и в приказе назначения на должность установлен неограниченный срок полномочий генерального директора, могу ли я отдельным приказом определить срок полномочий?

вопрос №3533098
прочитан 198 раз

Если срок определен в Уставе - этого достаточно.

Похожие вопросы

адвокат Беляев Максим Юрьевич:

Безусловно у Вас такое право есть.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Трудовую получите на руки. По поводу компенсаций -см. условия договора (ст. 57 ТК РФ). Если там ничего подобного нет, то соответственно, не получите подобных выплат.


юрист Корниенко Алиса Константиновна:

Дочерняя компания - это юридическое лицо. Оно в плане штата, счета и т.д. самостоятельно. И оно само отвечает по своим обязательствам.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте! Вы сами как генеральный директор можете внести запись в трудовую книжку работника. Ничего противозаконного в этом нет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X