Как получить страховую выплату за автомобиль после ДТП, когда страховая компания закрылась

• г. Челябинск

Застраховали автомобиль в гута страховании (с 1 марта 2014 г данная компания прекратила свою деятельность), попали в ДТП и сейчас авто стоит у официального дилера и ждет ремонта, но страховая не переводит деньги, а сумма при личная порядка 500 тр, какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам Гута деньги должна по какому полису? Что у Вас от них? Письмо с отказом в выплате, просто тянут время нечего не говоря?