Как выписать родного брата из квартиры без его присутствия?

• г. Алжир

Решили с женой продать квартиру, но у нас в этой квартире ещё прописан мой родной брат со своей семьёй. Сейчас они за границей и приехать выписаться самостоятельно не могут. Для того, чтобы я их выписал, они не против. Могу ли я их выписать без их присутствия? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств, от формы собственности квартиры, от того, собственники или нет. Вам надо обратиться к адвокату на платную консультацию.