Как вернуть деньги за земельный участок, если регистрационная палата откажет в регистрации договора купли-продажи?

• г. Обнинск

Покупаю земельный участок. Расчет произойдет после подписания договора купли-продажи, который вместе с остальными документами сдается в рег. палату. Как вернуть деньги, если рег. палата откажет в регистрации, по каким-либо причинам?

Ответы на вопрос (1):

Это долгий разговор со многими вариантами. Иногда для этого нанимают юриста , или приходят к нему на консультацию.