Что грозит при работе с отсутствием ордера на проведение земляных работ?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При отсутствии разрешения на производство отдельных видов работ - лишение лицензии; остановка производства; штрафные санкции (ст. 17 Закона "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города" города Москвы. (дополнительно см. ст. 4.5.КоАП РФ).