Построил жилой дом на садовом участке расположенном в черте города Краснодара, как мне узаконить постройки и прописаться в доме.

• г. Краснодар

Построил жилой дом на садовом участке расположенном в черте города краснодара, как мне узаконить постройки и прописаться в доме.

Ответы на вопрос (1):

Провести строительно-техническую экспертизу и обратиться в суд о признании дома жилым и обязании зарегистрировать по месту жительства