Какая сумма денег, связанная с использованием мертвых душ, подпадает под амнистию?

• г. Москва

За использование личным положением (люди числились, но не работали, словом мертвые души). от какой суммы денег человек может попатсь под амнистию? Прокурор сказал тк в особо крупных размерах, поэтому не попадает. Вопрос какая сумма попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Никакая не подпадает, если Вы не инвалид, не многодетная мать и т.п. 159 УК РФ - не амнистируется. Крупным размером признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей.