В течении какого срока должны мне выплатить оставшуюся сумму?

• г. Казань

Я проработала в бюджетном учреждении 3 месяца бухгалтером. Когда я увольнялась, было время сдачи отчётов. Заявление на увольнение было написено за две недели. Я ушла не сдав отчёты,у них оставалось ещё две недели до конца срока сдачи отчётов. В связи с этим они не полностью начислили мне зарплату, и не выдали компенсацию за отпуск. Правы ли они? В течении какого срока должны мне выплатить оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны произвести полный расчет не позднее последнего дня работы.

Можете считать себя не уволенной и требовать выплаты установленной Вам заработной платы по сегодняшний день, то есть до дня окончательного расчёта.

Если у них есть к Вам претензии, они должны их разрешать предъявлением к Вам иска в суд в общем порядке.