Могу ли я пройти техосмотр в Подмосковье, если авто стоит на учете в Москве?

• г. Москва

Могу ли я пройти техосмотр в Подмосковье, если авто стоит на учете в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

П. 10 Правил проведения государственного технического осмотра транспортных средств Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации:

Осмотр транспортных средств проводится Государственной инспекцией по месту их регистрации (временной регистрации).

С уважением,