Могу ли я пройти техосмотр в Подмосковье, если авто стоит на учете в Москве?

• г. Москва

Могу ли я пройти техосмотр в Подмосковье, если авто стоит на учете в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

П. 10 Правил проведения государственного технического осмотра транспортных средств Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации:

Осмотр транспортных средств проводится Государственной инспекцией по месту их регистрации (временной регистрации).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я купил машину по генеральной доверенности! Могу я пройти тех осмотор в москве если автомобиль стоит на учете в орле?

Суть вопроса такая. Я вступил в наследство и получил автомобиль, но авто снято с учета. Как пройти техосмотр и сверку номерных агрегатов, если на снятом с учета авто передвигаться нельзя, но и на учет без сверки и техосмотра ее поставить нельзя.

Машина газель стоит в учете Ульяновской области можна ли пройти техосмотр в Москве.

Я купила машину по доверенности скоро истекает срок доверенности. Машина у меня стояла всю зиму требовался капремонт двигателя. Отремонтировали двигатель. Техосмотр был до февраля, страховка до середины марта, машина стоит на учете в Подмосковье. Как теперь доехать без техосмотра, чтобы снять ее с учета. Какие штрафы предусмотрены за просроченный техосмотр. Пожалуйста подскажите.

Обязан ли я проходить техосмотр для ПРОДЛЕНИЯ ОСАГО (при не закончившемся еще старом техосмотре) или я должен сначала дождаться окончания старого техосмотра, затем пройти вновь техосмотр а потом уже продлять ОСАГО? ТЕХОСМОТР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новый автомобиль зарегистрирован в Москве (СВАО). Могу ли я пройти техосмотр в Подмосковье или только по месту регистрации? Есть ли в Москве круглосуточные ПТО, и если да то где?

Бампер стоит не силовой, а заводской. Однако при прохождении техосмотра сказали снять кенгур тоже установленный заводом. Иначе техосмотр не пройти. И на учет авто не поставить. Теперь вопрос. Как составить на учет автомобиль? И кстати на кенгуре даже крепления под номер сделан с завода.

У меня стоит в гараже старая машина, техосмотра и осаго нет уже более полугода, могу ли я снять машину с учета не страхуя и не проходя техосмотр? И какие процедуры я должен пройти при снятии с учета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение