Могу ли я вернуть страховку в банке?

• г. Горняк

Как вернуть страховку в банке которую взяли при оформлении кредитного займа и есть ли такой закон о её возврате?

Ответы на вопрос (2):

Если кредит погашен в сроки, установленные договором (не досрочно), то страховку никак не вернете.

Здравствуйте. Закон есть и судебная практика существует.

Вы имеете право вернуть страховку независимо от того как и когда вами был выплачен кредит.

Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в суд.

за составлением искового заявления вы можете обратиться в офис нашей Коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Исковое заявление вам будет отправлено либо почтой , либо электронной почтой.

С уважением А.Соловьева