Как вернуть страховую сумму в полном объеме по кредитному договору?

• г. Чехов

У меня оформлен потребительский кредит на 630 000 т.руб. в Московском кредитном Банке. На руки получила 500 000 т.руб. Остальная сумма в размере 130 000 т.руб. страховка. Как правильно предъявить банку претензию на возврат страховой суммы в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Принести в банк и вручить под роспись, можно направить почтой. Сам текст претензии можно, конечно проискать в интернете, но лучше купить у юриста.

Здравствуйте. Пишите досудебную претензию в письменном виде.