Амнистия и восстановление в/у - буду ли я получать права после освобождения от ограничения свободы?

• г. Пермь

Был осужден по статья 264 часть 1, суд приговорил к 2-ум годам ограничения свободы и 3-ём годам лишения в/у. Попал под амнистию, посвящённую 20-ти летию конституции РФ. От ограничения свободы меня освободили, вернут ли мне в/у?

Ответы на вопрос (1):

Артур! Вас амнистировали по основному наказанию. А лишение права управления ТС это дополнительное наказание и амнистия на лишение права управления не распространяется.